Форум для людей с социофобией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для людей с социофобией » Тестовый форум » Социофобия, тревожность


Социофобия, тревожность

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

в Рф модер вообще кукухой поехал. треди топит один за другим.
удачно то мы свалили оттуда :З

0

32

По сабжу. Как всё-таки с социофобией бороться?

0

33

SnepiWhy написал(а):

скорее вдвоем
бубочка чет не пишет....ля

Я с вами, просто я немного чувствую себя ребёнком, рядом с которым разговаривают двое взрослых.. А ещё я в кол оф дути играл, очень интересно

0

34

Avril :3 написал(а):

По сабжу. Как всё-таки с социофобией бороться?

мне кажется только с помощи врача и самопониманию

0

35

SnepiWhy написал(а):

в Рф модер вообще кукухой поехал. треди топит один за другим.
удачно то мы свалили оттуда :З

Да там модер это то ли уеба, то ли эклер.

0

36

Nyakodanna написал(а):

Я с вами, просто я немного чувствую себя ребёнком, рядом с которым разговаривают двое взрослых.. А ещё я в кол оф дути играл, очень интересно

Пека или плойка?

0

37

Avril :3 написал(а):

Да там модер это то ли уеба, то ли эклер.

кстати, да, сложно понять кто из них больше шизик.
и модератор собственно

0

38

SnepiWhy написал(а):

Пека или плойка?

Конечно же пука, кстати игра - первая модерн варфейр, остальные игрульки не тянет комп, блэк опс кое-как прошел на средних с 40 фпс..

0

39

Nyakodanna написал(а):

Конечно же пука, кстати игра - первая модерн варфейр, остальные игрульки не тянет комп, блэк опс кое-как прошел на средних с 40 фпс..

у меня еле-еле тянет "calculator simulator" и "anal hero2" так что тебе можно так сказать повезло...

0

40

SnepiWhy написал(а):

"anal hero2"

Проиграл.

0

41

SnepiWhy написал(а):

у меня еле-еле тянет "calculator simulator" и "anal hero2" так что тебе можно так сказать повезло...

Ну можно сказать что мне действительно повезло, потому что моя карточка все игры до адвансед варфейр может на максималках тянуть, но всё упирается в хуёвую ддр2 оперативку и ватный проц

еех, какой же кайф тут сидеть, ни залетышей, ни модеров шизанутых, нужно сюда Нагису и Марису привести и у нас будет мини-версия эРэФ

0

42

Nyakodanna написал(а):

Ну можно сказать что мне действительно повезло, потому что моя карточка все игры до адвансед варфейр может на максималках тянуть, но всё упирается в хуёвую ддр2 оперативку и ватный проц

еех, какой же кайф тут сидеть, ни залетышей, ни модеров шизанутых, нужно сюда Нагису и Марису привести и у нас будет мини-версия эРэФ

на счет новых Анонв.
можешь еще кого-то позвать. например тех же Нагису и Марису

0

43

Nyakodanna написал(а):

Ну можно сказать что мне действительно повезло, потому что моя карточка все игры до адвансед варфейр может на максималках тянуть, но всё упирается в хуёвую ддр2 оперативку и ватный проц

еех, какой же кайф тут сидеть, ни залетышей, ни модеров шизанутых, нужно сюда Нагису и Марису привести и у нас будет мини-версия эРэФ

кстати, ты с Барнаула?

0

44

кто есть?

0

45

Я

0

46

Avril :3 написал(а):

Я

ты не знаешь где сейчас самый атвиный тред по постам?

0

47

Извиняюсь за то что отсутствовал, мне звонил батю на тему комплектух для пк

SnepiWhy написал(а):

кстати, ты с Барнаула?

Я не с Барнаула, но с мухосранска в паре часов езды

0

48

Nyakodanna написал(а):

Извиняюсь за то что отсутствовал, мне звонил батю на тему комплектух для пк

Я не с Барнаула, но с мухосранска в паре часов езды

понял.....значит этот сайт не такой уж и точный
https://www.ipaddresslocation.org/ip-ad … 7.23.26.49

0

49

Мне кажется будет слишком сложно находить новых людей для форума, просто не хотелось бы тут видеть всяких нежелательных шизиков, наверное нужно точечно нужным анонам в личку телеги или вк рассылать приглашения в наш уютный форум..

0

50

Nyakodanna написал(а):

Извиняюсь за то что отсутствовал, мне звонил батю на тему комплектух для пк

Я не с Барнаула, но с мухосранска в паре часов езды

что за коплектующие?
пеку собираешь?

на счет новых людей.
кто-то придет?

0

51

SnepiWhy написал(а):

понял.....значит этот сайт не такой уж и точный
https://www.ipaddresslocation.org/ip-ad … 7.23.26.49

Кхе-кхе, Снепи, ты не мог бы не кидать мой айпи на всякие форумы? И да, если у тебя есть такая возможность, удали своё сообщение или тему, не хочу, чтобы меня дудосили или нассали под дверь..

0

52

Nyakodanna написал(а):

Мне кажется будет слишком сложно находить новых людей для форума, просто не хотелось бы тут видеть всяких нежелательных шизиков, наверное нужно точечно нужным анонам в личку телеги или вк рассылать приглашения в наш уютный форум..

у меня здесь безгранычная власть. могу творить что хочу. так что не переживай, не желательные анони будут прибранны

0

53

SnepiWhy написал(а):

что за коплектующие?
пеку собираешь?

на счет новых людей.
кто-то придет?

Хотел заказать хороший процик на свою старую мать, но батя назвал меня дурачком и сказал не менять шило на мыло и купить хорошую платформу с хорошим процессором, но у меня уже пару лет игровая импотенция и мне это нах не надо..

Из новых людей никто не придёт, я просто размышлял, но хотелось бы видеть тут Нагису, хотя он вроде как серьёзно заболел.

0

54

- Вчера сидели с компанией друзей и тянок, играли в "правду или действие". Я выбрал действие и мне сказали идти домой.
-
ору

0

55

SnepiWhy написал(а):

- Вчера сидели с компанией друзей и тянок, играли в "правду или действие". Я выбрал действие и мне сказали идти домой.
-
ору

Снепи, возможно ты не заметил или просто игноришь меня, но не мог бы ты удалить пост с моим айпи?

0

56

SnepiWhy написал(а):

- Вчера сидели с компанией друзей и тянок, играли в "правду или действие". Я выбрал действие и мне сказали идти домой.
-
ору

Это откуда?

Отредактировано Avril :3 (2019-08-30 17:57:03)

0

57

Nyakodanna написал(а):

Хотел заказать хороший процик на свою старую мать, но батя назвал меня дурачком и сказал не менять шило на мыло и купить хорошую платформу с хорошим процессором, но у меня уже пару лет игровая импотенция и мне это нах не надо..

Из новых людей никто не придёт, я просто размышлял, но хотелось бы видеть тут Нагису, хотя он вроде как серьёзно заболел.

и по этому форуму нужно продвижение

0

58

Nyakodanna написал(а):

Снепи, возможно ты не заметил или просто игноришь меня, но не мог бы ты удалить пост с моим айпи?

щя все сделаю

Avril :3 написал(а):

Это откуда?

Отредактировано Avril :3 (Сегодня 17:57:03)

тред в б

0

59

Nyakodanna написал(а):

Снепи, возможно ты не заметил или просто игноришь меня, но не мог бы ты удалить пост с моим айпи?

хотово

0

60

Всю школьную программу позабыл, теперь с нуля учиться... Печально.

0


Вы здесь » Форум для людей с социофобией » Тестовый форум » Социофобия, тревожность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно