Форум для людей с социофобией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для людей с социофобией » Тестовый форум » Социофобия, тревожность


Социофобия, тревожность

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Шуйский написал(а):

Ага. Поцелуемся?

Ч-что?...

0

122

Шуйский написал(а):

Avril :3
Если не хочешь..я..пойму..

Ты хороший, просто я за чистые чувства, платонические...

0

123

ребятки, я на месте.

+1

124

Шуйский написал(а):

Avril :3
Если не хочешь..я..пойму..

Блин... Как-то нехорошо на душе, не хотел тебя расстраивать... Прости, если вдруг так вышло.

0

125

Шуйский написал(а):

Все ок..я понимаю.

Да ладно тебе, эклер, не убивайся.. Всё хорошо, люди могут любить, а могут не любить друг друга.. Но самое главное - то, что я люблю тебя! :33

0

126

Nyakodanna написал(а):

Да ладно тебе, эклер, не убивайся.. Всё хорошо, люди могут любить, а могут не любить друг друга.. Но самое главное - то, что я люблю тебя! :33

Но... Я люблю Клера.

0

127

Шуйский написал(а):

Я тебя тоже очень сильно..

:3

0

128

!! СНЕПИ !!
Скажи как сделать трип, позязя :33

http://sg.uploads.ru/t/U2Vnw.png

+1

129

Эклер, я ничего не понял, объясни пожалуйста...

0

130

Наушники сломались... Непорядок.

0

131

Шуйский написал(а):

Nyakodanna
Что там непонятного? Tampermonkey установи например и вводи в него этот код.
Аврил или Снепи запишите видеогайд.

Ааа, да нет, я знаю что такое тамперманки, он у меня есть, спасибо, сейчас сделаю. Кстати, там же трип рандомно роллится, как это происходит вообще?

0

132

Nyakodanna написал(а):

Ааа, да нет, я знаю что такое тамперманки, он у меня есть, спасибо, сейчас сделаю. Кстати, там же трип рандомно роллится, как это происходит вообще?

С темперманки больше не работает, насколько я знаю. Качай это:
https://chrome.google.com/webstore/deta … mpld?hl=ru
Вставляй скрипт и сайт сверху. Майнишь скрипт tripcode explorer'ом. Должно работать.

Отредактировано Avril :3 (2019-09-02 17:54:30)

0

133

С чего это я нуфаг?

0

134

Я настроил трип, быстрее чем ожидал, но чем больше я хочу трип тем меньше мне его хочется, всё таки придётся следить за своим лицом чтобы не опростоволоситься, большая ответственность.

0

135

Шуйский написал(а):

Avril :3
Люблю тебя..

И я тебя...

0

136

Как дела?..

0

137

Avril :3 написал(а):

Как дела?..

Скучноватый сегодня день был.. Я хоть и топлю за саморазвитие, но сегодня вообще на жопе просидел, даже аниме не смотрел, просто нулевую скролил и на ютубе сидел, время быстро летит..

0

138

Nyakodanna написал(а):

Скучноватый сегодня день был.. Я хоть и топлю за саморазвитие, но сегодня вообще на жопе просидел, даже аниме не смотрел, просто нулевую скролил и на ютубе сидел, время быстро летит..

Блин... Живу в таком режиме уже долгое время.

0

139

Avril :3 написал(а):

Блин... Живу в таком режиме уже долгое время.

Аврил, ты так и не придумал себе занятие?.. Может быть всё таки попробуешь поучить японский? Прокрастинация - главный враг человека!

0

140

Форум умер нахуй.

0


Вы здесь » Форум для людей с социофобией » Тестовый форум » Социофобия, тревожность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно